Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Посольство РА: Регулярное авиасообщение из РФ в Армению еще не возобновилось


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Посольство РА: Регулярное авиасообщение из РФ в Армению еще не возобновилось Некоторые российские сайты по продаже авиабилетов в эти дни начали предлагать с 1 августа билеты на регулярные рейсы из разных городов РФ в Армению, однако регулярное авиасообщение между странами еще не возобновлено. Об это сообщило посольство Армении в РФ.

Как сообщили в ведомстве, процесс возобновления регулярного авиаперевозок между двумя странами пока не завершен, а сроки возобновления рейсов находятся в стадии обсуждения.

«Советуем желающим отправиться в Армению гражданам во избежание других проблем в вопросе приобретения авиабилетов руководствоваться лишь официальной информацией о возобновлении рейсов.

Как только мы получим информацию о сроках возобновления регулярных рейсов, сообщим об этом. В то же время отметим, что в ближайшее время еще продолжится выполнение чартерных рейсов. Их график мы постоянно публикуем на наших страницах в социальных сетях», - говорится в сообщении.

В течение всего периода действующего в Армении чрезвычайного положения сохраняется запрет на въезд в РА лиц, не являющихся гражданами Республики Армения или членами семьи гражданина РА, а также лиц, не имеющих права на законное проживание на территории страны. Для возвращения из России в Армению граждане пока не могут пользоваться сухопутной дорогой. КПП «Верхний Ларс» по-прежнему открыт исключительно для грузоперевозок.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"