Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов отметил работу сотрудников высокогорных отделов МВД по ЧР


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руслан Алханов отметил работу сотрудников высокогорных отделов МВД по ЧР
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил с инспекцией три отдела полиции в горных районах республики.Глава МВД по ЧР побывал в отделения МВД России Шатойского, Итум-Калинского и Шаройского районов.

На построении личного состава отделов министр отметил ведомственными наградами наиболее отличившихся сотрудников полиции и поблагодарил их за добросовестную службу.

-Обеспечение правопорядка и общественной безопасности – основная наша задача, с которой вы успешно справляетесь. Вы всегда остаетесь верными присяге и служебному долгу. Выражаю вам благодарность и хочу также особо отметить работу, проделанную вами в период пандемии. Вы добросовестно выполняли возложенные на вас обязанности и следили за соблюдением мер, введенных против распространения коронавирусной инфекции, - подчеркнул Руслан Алханов.


В ходе инспектирования министр также проверил условия несения службы, работу дежурных частей, готовность реагирования на происшествия и изучил оперативную обстановку в районах. В завершение глава МВД пожелал полицейским здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"