Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Праздник на посту


Просмотров: 372Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Праздник на посту

ИНГУШЕТИЯ. День жертвоприношения, объявленный в Ингушетии нерабочим, оперативно-выездные бригады филиала «Россети Северный Кавказ» — «Ингушэнерго» встречают на посту. 30 июля энергетики перешли на усиленный режим работы для того, чтобы обеспечить высокую степень надежности электроснабжения потребителей республики в период празднования Курбан-байрама (Г1урба).

Усиленный режим предусматривает дополнительный контроль за электросетевым комплексом, постоянное взаимодействие с территориальными органами безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, гидрометеорологической службой и муниципалитетами для своевременного обмена информацией.


«Мы всегда выкладываемся на 100%, но в такие значимые дни, конечно, чувствуем дополнительную ответственность. Специалисты максимально отработали каждый пункт — от технического состояния оборудования и материально-технических ресурсов до схемы оповещения оперативного персонала. И это большая радость, что в дне светлого и чистого праздника жертвоприношения — будет часть нашего труда», — отметил директор филиала «Ингушэнерго» Адам Цечоев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"