Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Достопримечательности, которые необходимо посмотреть в Италии


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Достопримечательности, которые необходимо посмотреть в Италии

Италия — страна уникальная в своей многогранности. Каждый путешественник найдет в ней развлечения в свое удовольствие. Стоит заранее знать, что посмотреть в Италии, чтобы эффективно использовать свое время. Например, страховка для визы шенген онлайн может быть оформлена в кратчайшие сроки.


Посетить Палио в Сиене


Фразу "район на район" итальянцы понимают не так, как у нас. Они устраивают скачки между районами. Всадники, управляющие неоседланной лошадьми, проносятся на расстоянии нескольких метров от зрителей, поднимая за собой облака грунта и пыли. Гонки и историческая поступь "Кортео Сторико", которая ей предшествует, привлекает сюда тысячи туристов. Гонки состоят из двух частей и происходят в июле и августе.

Билеты: в центральной огорожен части площади можно занять бесплатное место, сидячие места стоят от 160 до 350 евро.

Поплавать в пяти морях


Италия богата моря. Ее омывают Средиземное, Лигурийское, Тирренского, Адриатического и Ионического моря. Они отличаются цветом, соленостью, размером волн и береговым ландшафтом, но не попробовав все, как Вы узнаете, где Вам нравится больше.

Цены: пляжи в Италии бесплатны.


Купить дары моря на рыбном рынке Неаполя


Где почувствовать настоящую атмосферу и темперамент Италии? Только там, где местных жителей больше чем туристов и они не скрывают своих эмоций, делая ежедневные дела. В Неаполе - это рыбный рынок. Он наполнен жестами, криками и характером неаполитанцев, и все это на фоне невероятного морского разнообразия. Приобретите и Вы, свои дары моря, и приготовьте настоящий итальянский обед.

Цены: морепродукты стоят от 5 евро / кг.


Посетить галерею Уффици во Флоренции


Это один из самых посещаемых музеев мира. Закажите билет и поймите, что значит итальянское Возрождение. Здание, задуманная как офисы для чиновников и судей, стала местом сохранения выдающейся коллекции семьи Медичи.

Последняя герцогиня Медичи, передавая здание и экспонаты в собственность города, завещала, чтобы они никогда не покидали пределы Флоренции. Поэтому увидеть некоторые известные произведения Боттичелли, Тициана, Верроккьо и Караваджо, Вы сможете только здесь.

Цены: входной билет стоит 22,50 евро, а аудиогид дополнительно 7,50 евро.


Выпить кофе на площади Сан Марко в Венеции


Когда наполнен туристами вапоретто, доставит Вас в Венецию и Вы нагуляетесь по узким улочкам проталкиваясь между путешественниками, остановитесь и присядьте в кафе на центральной площади Сан Марко. Отстранитесь от шумных туристов и стай голубей и наслаждайтесь ароматным кофе с итальянской горчинкой.

Цены билетов: одноразовый билет на водный трамвай стоит 7 евро. Цена кофе - 3 евро за чашку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"