Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. На транзитных контрольно-пропускных постах Кабардино-Балкарии развернулись агитационные пункты с призывом к трезвому вождению


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. На транзитных контрольно-пропускных постах Кабардино-Балкарии развернулись агитационные пункты с призывом к трезвому вождению

КБР. В Кабардино-Балкарии состоялось рейдовое мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.


В Майском районе республики за трезвое вождение вместе с автоинспекторами выступили сотрудники отделения по работе с личным составом, волонтеры и представитель Общественного совета при отделе Юлия Пуртова.


Агитационный пункт активисты развернули на территории транзитного контрольно-пропускного поста «Джулат». Участниками мероприятия стали несколько десятков жителей и гостей республики.


Волонтеры и стражи правопорядка рассказали водителям о последствиях управления транспортным средством в состоянии опьянения, отметив всю степень опасности для жизни и здоровья не только самого водителя, но и других участников дорожного движения.


Организаторы акции призвали водителей к здоровому образу жизни и предложили минеральную и сладкую воду. Участники акции поблагодарили волонтеров и полицейских за угощения и позитивные эмоции, а также обещали всегда соблюдать правила дорожного движения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"