Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Оперативники Моздокского района Северной Осетии задержали подозреваемого в краже с дачного участка


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Оперативники Моздокского района Северной Осетии задержали подозреваемого в краже с дачного участка

С. ОСЕТИЯ. В Дежурную часть Отдела полиции по Моздокскому району поступило заявление от жителя ст. Луковская. Гражданин просил принять меры к розыску неустановленного лица, который незаконно проник на территорию принадлежащего ему дачного участка и похитил имущество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый. Им оказался неработающий, ранее судимый за аналогичное преступление, знакомый потерпевшего 1969 года рождения. Как выяснилось, мужчина, будучи осведомленным об имуществе владельцев, незаконно проник на частную территорию и, убедившись в отсутствии хозяев, вошел в помещение хозяйственной пристройки.


Злоумышленнику быстро нашел интересующие его вещи, а именно: шуруповерт и болгарку, которые лежали на столе. Забрав их, злоумышленник спешно покинул чужой участок. Общая сумма ущерба, по словам заявителя, составила более 5 тысяч рублей.


Вырученные с продажи шуруповерта денежные средства, подозреваемый потратил на личные нужды. Часть имущества была изъята полицейскими и возвращена законному владельцу.


По данному факту следственными органами ОМВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по п. «б», «в» ч.2 ст.158  Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"