ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае умерли два человека с коронавирусом — жительница Армавира и мужчина из Каневской станицы. Всего за период пандемии в регионе не стало 116 -ти человек — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперштаб региона.
У 73-летней жительницы Армавира анализ на COVID-19 показал положительный результат. Женщину госпитализировали в Лабинскую ЦРБ, где выявили внебольничную полисегментарную пневмонию. Пациентку подключили к ИВЛ, врачи предпринимали все возможное, но спасти женщину не удалось. Больная также страдала гипертонической болезнью и хронической сердечной недостаточностью.
56-летний житель станицы Каневской заболел и был доставлен в краевую специализированную клиническую инфекционную больницу с положительным тестом на коронавирус. Больного подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.
Как сообщалось, за сутки в регионе зафиксировано 107 случаев заболевания коронавирусом.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Тегерана: как чеченцы получат международные сертификаты и карьеру в небе
КБР. По факту гибели людей на канатной дороге в КБР возбуждено уголовное дело
ЧЕЧНЯ. "Мегафон": От Грозного до Сахары: почему чеченцы всё чаще летят не в Турцию, а в Африку?
Лондон взорвался: сотни тысяч вышли против миграции и Стармера
ЧЕЧНЯ. От села к будущему: в чеченских сёлах растёт новое поколение умных помшников
ЧЕЧНЯ. От патруля до чемпиона: как сотрудники МВД России бились за Россию в Бишкеке
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана