| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Грозненский «Ахмат», проводящий подготовительный сбор у себя на базе в Грозном, сыграл товарищеский матч с махачкалинской командой «Легион-Динамо». Игра прошла в закрытом режиме на запасном поле Ахмат-Арены.
Встреча завершилась уверенной победой грозненцев со счетом 5:0. В стане «Ахмата» по разу голы забили Владимир Ильин, Андреас Понсе, Идрис Умаев, а дублем в этом матче отметился хавбек Бернард Бериша.
Отметим, что в игре приняли участие все футболисты «Ахмата», заявленные в данный момент за клуб. Также Андрей Талалаев дал возможность проявить себя нескольким игрокам молодежной команды.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестанский топливный коллапс: как 739 частных АЗС оказались заложниками одного сбоя
ДАГЕСТАН. 134 килограмма в фургоне: в Дагестане перекрыли крупный канал поставки марихуаны
РОСТОВ. Трансплантологи Ростова запатентовали четыре новые методики лечения печени
РОСТОВ. В Ростовской области не станут централизованно вводить лимиты на бензин
РОСТОВ. Пивной бизнес Ростовской области заработал свыше девяти миллиардов рублей за пять месяцев