Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Благотворительная акция в Священной Мекке (Видео).


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Благотворительная акция в Священной Мекке (Видео).
Ассаламу алайкум! В дни празднования Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, следуя своему предназначению, провел благотворительную акцию в Священной Мекке.

Нуждающиеся и малоимущие семьи получили мясо жертвенных животных. Мелкий рогатый скот - 1000 голов - был закуплен у местных фермеров. Доставкой благотворительной помощи занимались волонтеры Фонда. Акция длилась три дня.

РОФ с начала пандемии ни на один день не прекращает оказываемую помощь. Она доходит до каждого нуждающегося, малоимущего и находящегося в затруднительном положении гражданина. В священные дни месяца Зуль-Хиджа Фонд провел крупномасштабную благотворительную акцию, благодаря которой 20 тысяч семей смогли провести обряд жертвоприношения и по достоинству отметить Ид аль-Адха.

Я счастлив, что 16 лет назад был образован Фонд, который за эти годы помог миллионам граждан по всему миру и продолжает наращивать благотворительную деятельность. Помощь получают как физические лица, так и организации социальной направленности. Безмерно благодарен дорогой МАМЕ Аймани Несиевне, которая все эти годы неустанно ведет работу Фонда, реагирует на каждое обращение к ней о помощи и дарит людям надежду на исцеление, направляя больных в лучшие специализированные клиники России, а также других стран. Да воздаст тебе Всевышний благом в обоих мирах, моя дорогая МАМА!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"