Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Специалисты МЧС Калмыкии приступили к приемке школ к новому учебному году


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Специалисты МЧС Калмыкии приступили к приемке школ к новому учебному году

КАЛМЫКИЯ. В составе комиссий государственные инспекторы по пожарному надзору проверяют выполнение противопожарных требований. Для обеспечения пожарной безопасности учебных заведений в 2020-2021 учебном году с сегодняшнего дня в республике стартовала профилактическая операция «Школа».


В ходе приёмки образовательных учреждений сотрудники МЧС уделяют особое внимание наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, первичных средств пожаротушения, противопожарного водоснабжения, состоянию путей эвакуации, исправности электрооборудования, знанию персоналом действий в случае ЧС. Инспекторы госпожнадзора проверяют состояние эвакуационных путей и выходов, проводят с персоналом практические тренировки по действиям при пожаре.


Не менее важным свидетельством противопожарного состояния образовательных учреждений являются документы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности. Сотрудники МЧС проверяют сертификаты пожарной безопасности на отделочные материалы, используемые в помещениях, паспорта на огнетушители и журналы учета регламентных работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"