Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студент ЧГУ Р. Кубиев стал финалистом Всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФИ» 2020


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студент ЧГУ Рамзан Кубиев стал финалистом Всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФИ» 2020
ЧЕЧНЯ. Фонд Академии Российского телевидения объявил финалистов конкурса «Студенческий ТЭФИ» 2020. Участие принимали студенты из творческих вузов со всей страны. Всего работ отправлено было 339. В финал вышли только 27 работ в 9 номинациях.⠀

Среди финалистов оказалась работа студента филологического факультета ЧГУ Рамзана Кубиева с рубрикой «Чеченский с Аней» в коллективной номинации «Телевизионный интернет-проект».

⠀«Проект «Чеченский с Аней» был подан с студенческого ТВ «Studone.tv», который поддержал Президент РФ Владимир Путин и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Мы не ожидали такого результата. Хотя очень сильно надеялись. В итоге попали в тройку финалистов. Это благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Помощника Главы ЧР, Министра информации и печати ЧР Ахмеда Дудаева . Нам очень приятно, что они оказывают такое внимание студентам, будущим журналистам и в целом СМИ нашей республики. В нашем регионе создаются благоприятные условия для продвижения проектов студентов — будущих сотрудников СМИ», — поделился Рамзан Кубиев.


Отметим, «Чеченский с Аней» — это познавательно-развлекательная рубрика, в которой русская девушка Анна Глушкова рассказывает с какими языковыми проблемами она сталкивается и как осваивается в незнакомой ей культурной среде. Особая манера живой подачи ведущей вызвала большой интерес среди зрителей и стала основной «фишкой» проекта.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"