ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ.
Сегодня в администрации Георгиевского городского округа прошло совещание по вопросу профилактики мошенничества в отношении граждан, проживающих на территории Георгиевского городского округа.
Провел совещание заместитель главы администрации – начальник управления по общественной безопасности Георгий Бережной.
Тема крайне актуальная – мошенники с каждым днем только набирают обороты своей преступной деятельности, оперативно реагируя на изменения в социально-экономической жизни, пользуясь отсутствием у населения необходимых правовых знаний, опыта рыночных отношений. В результате разрабатываются и внедряются в практику всё новые способы обмана.
Совещания по данному вопросу проводятся в администрации округа ежеквартально. Сегодня в нем приняли участие представители отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу, управления Пенсионного фонда, ГБУСО «Георгиевский центр социального обслуживания населения», Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк, Георгиевского городского отделения Минераловодского Почтамта, краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, руководители общественных организаций инвалидов, ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница», председатели ТОС-ов, начальники территориальных отделов по работе с населением.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область получит 84 устройства для фиксации нарушений ПДД
ЧЕЧНЯ. Развитие научного и интеллектуального волонтерства в России имеет большое значение для страны
Смерть в подарок: украинские боевики оставляют детские игрушки, начинённые взрывчаткой
АРМЕНИЯ. Армения и Индия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
ЧЕЧНЯ. Приемная кампания 2025 стартовала в Чеченском госпедуниверситете — будущее начинается сегодня