Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турция уточнила правила въезда туристов в условиях пандемии


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Турция уточнила правила въезда туристов в условиях пандемии В АТОР со ссылкой на заявление Минздрава Турции рассказали о правилах въезда туристов в период пандемии.

Если на прибывающем в Турцию рейсе будет обнаружен человек с симптомами COVID-19, ему делают бесплатный ПЦР-тест, результат которого можно получить в течение четырёх часов. При подтверждении диагноза больного направляют в государственный госпиталь, где его лечение должна покрыть страховка, приобретённая перед поездкой. В случае пропуска обратного рейса цену билета также компенсирует страховщик. Если заболевание протекает бессимптомно, пассажира направляют в карантин.

Соседи заболевшего по салону самолёта, прибывшего в Турцию, не будут направляться в карантин. Всем, кто сидел на двух креслах спереди, сзади и по бокам от заболевшего (если больной сидел у прохода — по диагонали спереди и сзади от него) сделают бесплатные тесты и при отрицательном результате они могут продолжить свой отдых.

Если симптомы у туриста появятся на отдыхе в отеле, ему по той же схеме проведут бесплатный тест и отправят в больницу, а тех, кто с ним контактировал, могут изолировать бесплатно в отеле.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"