Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев встретился с и.о. главы Кизлярского района Акимом Микировым


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев встретился с и.о. главы Кизлярского района Акимом Микировым

ДАГЕСТАН. Вопросы социально-экономического развития Кизлярского района обсудил Глава Дагестана Владимир Васильев с и.о. руководителя муниципалитета Акимом Микировым.

С учётом того, что новую должность Аким Микиров занял буквально несколько недель назад, Владимир Васильев поинтересовался, с какими сложностями в первое время он столкнулся и в каких улучшениях сегодня люди нуждаются. Первоочередное внимание, как отметил и.о. главы района, необходимо уделить таким сферам, как образование, водоснабжение, газификация.  


Одной из актуальных сегодня тем является борьба с новой коронавирусной инфекцией. В этой связи Глава РД поинтересовался обстановкой в Кизлярском районе. Аким Микиров проинформировал, что в целом по району ситуация относительно благополучная. Переходя к вопросу подготовки школ к новому учебному году, он сообщил, что на территории района функционируют 43 школы. При этом было озвучено, что многие образовательные организации нуждаются в ремонте. Владимир Васильев напомнил, что в регионе успешно реализуется проект «100 школ» и призвал подать заявку, чтобы в следующем году школы района также попали в перечень ремонтируемых.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"