Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечню из Москвы на воспитание вернули более 100 молодых людей


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечню из Москвы на воспитание вернули более 100 молодых людейЧЕЧНЯ. Власти Чечни вернули в республику из Москвы более 100 молодых людей, которые пристрастились к наркотикам и нарушали общественный порядок. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов, который встретился с ними в Грозном.

По его словам, чеченскому лидеру Рамзану Кадырову каждый день пишут в соцсетях о проступках жителей, выехавших за пределы региона.

«Кадыров не делит народ на своих и чужих — где бы вы ни находились, вы представляете чеченский народ, и недостойные поступки дискредитируют имя чеченца, мусульманина, а такое допустить мы не можем. Поэтому мы вернули вас домой, чтобы помочь и при содействии родственников вы осознали и исправили свои ошибки», — цитирует Делимханова РИА Новости.


Он отметил, что руководство пытается уберечь молодёжь и направить её на правильный путь. На родине нарушители порядка пройдут трудовое воспитание: их задействуют на различных физических работах.

Парламентарий подчеркнул, что никто не мешает учиться, работать, развиваться. Речь идёт об элементарных вещах: следить за своим поведением, не нарушать закон и вести себя достойно.

В 2018 году Кадыров вернул из столицы и устроил на работу по уборке улиц чеченца, который бросил банку из-под энергетика в сидящего напротив в автобусе со словами «Ахмат» — сила».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"