Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КПРФ поедет в Киев на антифашистский митинг


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С приглашением на киевский митинг к российским коммунистам в конце марта обратился лидер украинской Компартии Петр Симоненко в ходе совместного пленума.  Кстати, участие в этом пленум  в частности, привело к тому, что лидер украинских коммунистов бы подвергнут многочасовому допросу сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ).

"У нас большую поддержку вызвало это приглашение, - сказал "РГ" депутат от КПРФ Александр Ющенко. И, в частности, руководитель Московского горкома, зампред ЦК Валерий Рашкин проявил большую инициативу, чтобы поехать в Киев".


В любом случае, коммунисты собираются действовать в правовом поле и ждать одобрения заявки на проведение демонстрации от киевских властей. Между тем председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в интервью одной из киевской газет уже заявил о том, что власти не против митинга коммунистов. Однако предупредил: "те, кто причастен к террористической и сепаратистской деятельности, сразу будут задержаны".


В случае разрешения демонстрации ее участники, заверил Александр Ющенко, никакими провокациями заниматься не собираются и "пройдут утвержденным маршрутом, не устраивая беспорядков".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"