
|
АДЫГЕЯ. 3 августа, около 10 часов, 52-летний житель Майкопского района, управляя иномаркой, на пересечении улиц Свободы и Крестьянская города Майкопа, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с другим автомобилем, двигающимся по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир отечественной машины. Оба - жители республиканского центра. С ушибами и травмами их доставили в республиканскую больницу.
Ранее еще одна аналогичная авария, двумя днями ранее, произошла в городе Майкопе. На пересечении улиц Спартаковская и Степная 40-летняя местная жительница, при выезде на перекресток, столкнулась с двигавшимся по главной дороге автомобилем иностранного производства.
В результате от удара иномарка, наехав на дорожный знак, опрокинулась. Водителя транспортного средства госпитализировали в республиканскую больницу.
В настоящее время по вышеуказанным ДТП ведется проверка, в ходе которых будут установлены все детали произошедшего.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике призвали ООН защитить международные стандарты в области прав человека
ЧЕЧНЯ. В дошкольных учреждениях Курчалоевского района проходят мероприятия «Веселый светофор»
ЧЕЧНЯ. Удовлетворено обращение, поступившее в прокуратуру республики
ЧЕЧНЯ. В ЧР зарегистрировано 19 региональных отделений политических партий
ЧЕЧНЯ. Управление ФНС России по ЧР ответило на популярные вопросы налогоплательщиков об отмене ЕНВД
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане от коронавируса вылечились еще 949 человек
СТАВРОПОЛЬЕ. Госавтоинспекция региона продолжает следить за дорожной ситуацией в непогоду