Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Соблюдение правил безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции в зданиях ЦБС


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Соблюдение правил безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции в зданиях ЦБСЧЕЧНЯ. Департамент культуры Мэрии г. Грозного и подведомственные ему учреждения продолжают свою работу в условиях пандемии, соблюдая все требования и предписания Роспотребнадзора.

Одним из учреждений культуры, обслуживающих население в настоящее время, является Централизованная библиотечная система г. Грозного, на базе которой на данный момент функционируют две модельные библиотеки, открытые в рамках Национального проекта «Культура».

Сегодня начальник Департамента культуры Мэрии г. Грозного Мадина Амаева посетила столичные библиотеки для проверки на соблюдение правил безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. В зданиях ЦБС действует масочно-перчаточный режим, на входе всем посетителям предлагается обработать руки санитайзером. Более того, работники и читатели должны соблюдать социальную дистанцию, а помещение ежедневно обрабатываться дезинфицирующим раствором. Мадина Сайд-Магомедовна напомнила персоналу о том, что все мы несём ответственность не только за себя, но и за здоровье наших близких, а потому просто обязаны соблюдать все меры предосторожности.

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"