Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» вручили благодарственные письма от Партии «ЕР» волонтерам-медикам и волонтерам волонтерского центра.


Просмотров: 870Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» вручили благодарственные письма от Партии «ЕР» волонтерам-медикам и волонтерам волонтерского центра.
ЧЕЧНЯ. Изначально мероприятие планировали провести в Доме профсоюзов с привлечением всех активистов-волонтеров. Однако, в связи с рекомендациями Роспотребнадзора ЧР, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, формат мероприятия решено было изменить.

«Деятельность Волонтерского центра Чеченской Республики по противодействию пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 трудно переоценить. За все время пандемии, волонтеры удовлетворили 84 183 обращений. Было совершено 15 307 выездов мобильной группы для доставки продовольствия, медикаментов и оказания иной помощи населению. Огромное Вам спасибо!»  - с такими словами обратился к волонтерам Руководитель РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» Адлан Динаев.

По словам Руководителя РОП Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в ЧР  Валида Зайналабдиева: «В общей сложности было задействовано 1 358 волонтеров, из них 220 волонтеров-медиков, еще 170 волонтеров, помогающие в учреждениях здравоохранения, и 968 волонтеров, оказаващих общую помощь. Уверен, что и впредь мы сможем рассчитывать на вашу помощь» - заключил Валид Зайналабдиев.

Благодарственные письма для самых активных волонтеров были переданы исполнительным секретарям Местных отделений Партии «Единая Россия», для дальнейшего вручения адресатам по месту их проживания.

В заключении мероприятия присутвующим волонтерам: Руководителю Автономной некоммерческой организации «Зеленое золото» Мацаевой Марине и Заместителю Руководителя ЧРО ВОД «Волонтеры-медики» Амерхановой Айшат были вручены благодарственные письма и памятная сувенирная продукция «Единой России».



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"