| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. 6 августа, около 8 часов утра, 66-летний житель города Майкопа, управляя автомобилем иностранного производства, на участке дороги «А-159» в Майкопском районе допустил столкновение с двигавшимся отечественным автомобилем. Причиной аварии послужило то, что водитель иномарки не предоставил преимущество в движении по главной дороге, при проезде по нерегулируемому перекрестку.
В результате дорожно-транспортного происшествия обоих участников дорожного движения с травмами незамедлительно доставили в республиканскую больницу.
Накануне, 5 августа, в республиканском центре зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека пострадали. Обе аварии произошли в дневное время.
Так, по переулку Профсоюзный, 56-летний житель Майкопского района, осуществив выезд на полосу встречного движения на своем отечественном автомобиле, столкнулся с двигающейся на встречу иномаркой, под управлением 49-летнего майкопчанина.
![]() |
«Белые списки» для доступного интернета: депутат раскрывает детали
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели разговор по телефону
Telegram усиливает борьбу с незаконным контентом: новый рекорд по блокировкам
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты
ДАГЕСТАН. Узелки на память: как Дагестан спасает древнее искусство ковроткачества от забвения