Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Девственник соблазнил малолетнюю школьницу


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Девственник соблазнил малолетнюю школьницу

ВОЛГОГРАД.


Роман (личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.), как он пояснил стражам порядка, однажды увидел в Интернете профиль волгоградки младше 14 лет и написал ей. При этом соврал

о своем возрасте – мол, ему всего 20. На самом деле, парень был старше и давно окончил вуз. По данным правоохранителей, он знал, что его знакомая по переписке – малолетняя школьница. Однако расположил к себе девочку и впоследствии завязал с ней близкие отношения. Происходило это все, по версии следствия, за гранью морали и закона.


На странице Романа в соцсети, как позже установят следователи, в открытом доступе находились порнографические ролики с участием детей.


Вскоре и своей новой знакомой из Волгограда мужчина якобы начал присылать видео подобного содержания. При этом всячески старался войти в доверие школьницы, признавался в любви.


– Сам он житель Москвы, окончил вуз, но часто работал вахтовым методом в северных регионах, – комментируют правоохранители. – Однако после знакомства с ребенком неожиданно приехал в Волгоград и снял квартиру в непосредственной близости от дома девочки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"