Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. 8 августа – День физкультурника


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. 8 августа – День физкультурника

КАЛМЫКИЯ.


Уважаемые жители Республики Калмыкия, спортсмены, тренеры и физкультурники! Дорогие ветераны спорта! Поздравляю вас с Днем физкультурника – праздником всех приверженцев активного и здорового образа жизни!

Спорт объединяет людей разных стран, поколений, мужчин и женщин, взрослых и детей. Спорт укрепляет силу духа, закаляет волю и характер, учит преодолевать себя и обстоятельства, не бояться трудностей. Здоровая нация не может существовать без широкого приобщения к физической культуре.


Физкультура и спорт – важный фактор решения многих социальных проблем – укрепление здоровья, социализация подрастающего поколения, физическая и нравственная закалка, организации полезного досуга. Современный ритм жизни требует от каждого из нас всегда быть в тонусе, поэтому без занятий физкультурой и спортом, дающих мощный заряд энергии и адреналина, не обойтись.


Отрадно, что спортивное движение в Калмыкии ширится, крепнет и развивается, а представители республики громко заявляют о себе яркими победами и новыми рекордами на соревнованиях разных уровней, в том числе в международных и всероссийских стартах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"