Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый Дню физкультурника


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый Дню физкультурника
ЧЕЧНЯ. Турнир по мини-футболу, организованный Министерством информации и печати ЧР, был приурочен ко Дню физкультурника и проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика правонарушений в ЧР » государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения в Чеченской Республике».

Как отметил Мининформ ЧР, соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни и профилактики правонарушений путем приобщения молодежи к спорту. В нем приняли участие ветераны спорта старше 50 лет, госслужащие, журналисты и незанятая молодежь подросткового возраста.
Турнир проходил по круговой системе, а победителем стала команда, набравшая наибольшее количество очков. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда Мининформ ЧР, 2 место – юноши Октябрьского района, 3 место – ветераны «Итт-Алу», 4 место — сборная журналистов ЧР.

От заместителя министра информации и печати ЧР Зураба Центроева все участники турнира, независимо от занятого места, смогли получить ценные подарки, кубки, медали и мячи. Главный кубок турнира был вручён Мининформу ЧР. Также команда подростков Октябрьского района получила отдельный подарок от помощника Главы ЧР, министра информации и печати Ахмеда Дудаева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"