Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Тратьте свое время с пользой, друзья! Жизнь и так скоротечна (Видео).


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Тратьте свое время с пользой, друзья! Жизнь и так скоротечна (Видео).
В День физкультурника пропустить тренировку нельзя ни в коем случае, дорогие друзья. Наоборот! Именно так этот день и должен праздноваться!

Поэтому после рабочего дня я не просто посетил тренировочный зал, а привел с собой полдюжины любителей спорта и физкультуры. Компанию мне составили дорогие БРАТЬЯ - Адам Делимханов, Валид Эдилов и дорогие ПЛЕМЯННИКИ - Ибрагим Закриев, Хамзат Кадыров, Идрис Черхигов и Ясин Закриев. Все потрудились на славу, полноценно выполнив весь намеченный комплекс упражнений. Посоветовал племянникам не бросать это полезное дело и пообещал регулярно проверять их физическую форму. Ответственным за физподготовку назначил министра по физической культуре и спорту республики Хамзата Кадырова. Думаю, он подберет ребятам эффективную программу нагрузок.

В комментариях меня иногда спрашивают, как мне удаётся всегда оставаться бодрым, активным, энергичным. На самом деле ответ предельно прост, и рецепт этот доступен каждому. Для его достижения нужно прогнать от себя лень и немедленно начать заниматься спортом.

Уделяйте своему здоровью ежедневно хоть какое-то время, возьмите это за обязательное правило, привыкайте. При этом непременно избавьтесь от пагубных привычек, причиняющих вред здоровью. Со своей стороны тяга к спорту не останется в долгу, и за короткий период вы начнёте чувствовать, что совершенно в других, более ярких красках смотрите на окружающий вас мир. Самым позитивным образом изменится и ваше внутреннее состояние. Это стоит того, друзья, поверьте! Начните и убедитесь сами!

Тратьте свое время с пользой, друзья! Жизнь и так скоротечна!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"