Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Еще на одном объекте дорожного нацпроекта в Грозном работы идут к завершению


Просмотров: 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Еще на одном объекте дорожного нацпроекта в Грозном работы идут к завершению

ЧЕЧНЯ. Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики совместно с общественными контролерами ОНФ из числа студентов ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова проверили ход ремонтных работ на ул. г-к Маяковского в Грозном, которые ведутся благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает Мэрия города Грозный.

Протяженность улицы составляет 1,93 км. Помимо устройства нового асфальтобетонного покрытия ремонт включает в себя работы по фрезерованию старого слоя асфальтобетонного покрытия, установке бордюрного камня, устройству тротуаров и съездов, разметке и установке дорожных знаков.


Как отметили общественные контролеры, подрядная организации МУП «СУДМС» Грозного ответственно относится к проводимым на объектах нацпроекта работам и соблюдает заложенные в контракт технические условия.


По словам начальника отдела строительства и ЖКХ префектуры Старопромысовского района Грозного Зелимхана Сатуева, ремонт улицы г-к Маяковского имеет для Старопромысловского района особое значение. Проводимые работы с устройством асфальтобетонного покрытия способствуют разгрузке в дальнейшем центральной улицы района – ул. Вахи Алиева, по которой движется в город весь транспорт со стороны Надтеречного района и в обратном направлении. Важно, что улица ведет к социальным объектам: средней школе №10, детсаду №132 «Колокольчик», детсаду №123 «Вишенка», детсаду №41 «Кристаллик» и к местной мечети.


Благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году в Старопромысловском районе будет отремонтировано 10 улиц, что является большим подспорьем для района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"