Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии

ЧЕЧНЯ. Свои поздравления президенту Белоруссии Александру Лукашенко с победой на нынешних выборах президента республики направил глава Чечни Рамзан Кадыров. Соответствующее сообщение размещено 10 августа в Telegram-канале российского политика.

«Дорогие друзья! Александр Лукашенко одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Беларусь. Действующего главу государства поддержали, по предварительным данным, свыше 80 процентов избирателей!», — написал в своем сообщении глава Чечни.


Также он напомнил, что нынешний белорусский президент является крепким хозяйственником и талантливым политиком, задавшим устойчивый курс развития страны и сможет, как считает Кадыров, оправдать доверие народа Белоруссии в очередной раз.


Кроме этого, глава Чечни указал, что Лукашенко является большим другом, как чеченского народа, так и всей России в целом.


«Я от всей души поздравляю его с победой на выборах президента страны! Желаю успехов в служебной деятельности во благо государства и народа Белоруссии!», — заключил в своем сообщении Кадыров.


Отметим, ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что явка на нынешних выборах президента Белоруссии была рекордной, и она может стать ещё выше после подведения окончательных результатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"