Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

День строителя (Видео).


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. День строителя (Видео).
Дорогие друзья! В России отмечается День строителя. Это особенный праздник для Чеченской Республики, которую в СМИ и на просторах Интернета часто сравнивают с птицей Феникс. Переживший две разрушительные и кровопролитные военные кампании регион чудесным образом восстал из пепла и руин. За считанные годы мы возродили разрушенные города и села. Они обрели новую жизнь и заиграли яркими красками.

Мы помним легендарное решение нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Когда многие эксперты в один голос заявляли, что Грозный невозможно восстановить и предлагали перенести его в другое место, Ахмат-Хаджи сказал свое твердое слово: «Мы возродим нашу столицу». Он верил в наш народ, который всегда славился упорством и мастерством. И оказался абсолютно прав!

Чеченские строители поразили всю страну и весь мир, за короткий срок вернув республике ее великолепие. Мечети «Сердце Чечни», «Гордость мусульман», высотные комплексы в Грозном, Шали, Аргуне и Гудермесе, возрожденные города и села - все это титанический труд наших строителей.

Я от всей души поздравляю с профессиональным праздником дорогого БРАТА, министра строительства и ЖКХ Муслима Зайпуллаева , а также всех строителей! Желаю благополучия, успехов и, конечно же, благодарю за добросовестный труд во благо Чеченской Республики и всей России! Мы вас уважаем и ценим!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"