Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Встреча Рамзана Кадырова с Эриком Давидовичем (Видео).


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Встреча Рамзана Кадырова с Эриком Давидовичем (Видео).
Дорогие друзья! В воскресенье я встретился в Грозном с группой популярных российских блогеров. Ребята освещают широкий спектр тем на Интернет-ресурсах - от обзора видеоигр до новостей мирового автопрома. Их публикации вызывают широкий интерес и собирают миллионы просмотров!

У нас состоялся очень содержательный и занимательный разговор за чашкой ароматной чая в одном из столичных ресторанов. Мы обсудили самые разные события и явления - от автомобилей до новейшей истории. Наши гости озвучили различные идеи и пожелания. В частности, Эрик Давидович предложил построить в центре чеченской столицы электрозаправку, учитывая рост популярности электрокаров. Мой ответ был краток: «Будет!»

Блогеры посетили различные уголки республики, осмотрели памятники природы и достопримечательности, ознакомились с бытом и культурой чеченского народа. И мне очень приятно, что они в общении со мной выразили восхищение увиденной картиной, признались в любви Чечне и высоко оценили созидательный труд местных властей и простых жителей!
Умные, веселые и необычайно продвинутые, - они поделились своими идеями и взглядами на современные проблемы. С ними действительно интересно!

После я пригласил их к себе в гости, где мы продолжили наше увлекательное общение. Время пролетело в одно мгновение. Я выразил благодарность за визит. Отметил, что мы всегда рады видеть их на гостеприимной чеченской земле!

Блогеры прибыли в регионе в рамках автопробега «Москва-Грозный». За несколько дней они посетили «Кезеной-Ам» в высокогорном Веденском районе, уникальные мечети «Сердце Чечни» и «Гордость мусульман» в Грозном и Шали соответственно, Российский университет спецназа (РУС) в Гудермесе и другие места. Также они имели возможность поговорить с известными политиками - депутатом Госдумы РФ Шамсаилом Саралиевым, помощником Главы ЧР, министром информации и печати ЧР Ахмедом Дудаевым, мэром Грозного Исой Хаджимурадовым.
#Кадыров #Россия #ЧР #Блогеры #Туризм
Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"