Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Визит к бравому отставнику


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Визит к бравому отставнику

ИНГУШЕТИЯ. В день рождения подполковника милиции в отставке Иссы Мержоева его навестили председатель и члены совета ветеранов органов внутренних дел МВД по Ингушетии.
Общение со старшими коллегами, являющимися примером мужества и профессионализма, играет важную роль в воспитании личного состава. Накануне на встречу с подполковником милиции в отставке с Мержоевым Иссой Хасановичем приехали председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомед-Сали Котиев и члены ветеранской организации. Исса Хасанович добросовестно служил в МВД с 1980 по 2009 год. За это время он зарекомендовал себя как грамотный, дисциплинированный и бесстрашный сотрудник, который был ранен при выполнении служебной задачи. Выйдя на пенсию, он не потерял боевого духа, все так же бодр и весел.

Встреча прошла душевно и тепло. Председатель совета ветеранов Магомед-Сали Котиев вручил отставному солдату правопорядка медаль «За активную работу по патриотическому воспитанию».  
Руководители и действующие сотрудники навещают старших коллег на дому, приглашают в гости в родное управление и районные отделы органов внутренних дел, а также стараются оказать необходимую пожилым людям помощь, в том числе в медицинской или социальной сфере. Профессиональные и личные праздники становятся еще одним поводом для встречи со старшими товарищами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"