Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане в очередной раз смягчили ограничения по коронавирусу


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане в очередной раз смягчили ограничения по коронавирусу
>АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане на фоне положительных тенденций в динамике заражения коронавирусом и в связи с необходимостью активизации экономической активности смягчаются карантинные ограничения. Соответствующее решение принял Оперативный штаб при Кабинете министров АР.

На территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Евлаха, Масаллы, Джалилабада, Мингячевира, Абшеронского, Бардинского, Сальянского, Хачмазского, Геранбойского, Гекгельского районов с 00:00 сегодняшнего дня разрешается деятельность в ряде сфер. В том числе снимается запрет на проведение спортивных соревнований и игр на открытом воздухе, на деятельность торговых объектов по продаже непродовольственных товаров и предметов бытового обслуживания населения (кроме крупных торговых центров), на производство машин и оборудования, электрооборудования и т.д.

Отменяются 50-процентные ограничения на количество работников, занятых в некоторых сферах деятельности, а также 30-процентные ограничения на количество разрешений на передвижение для работников.

Въехать и выехать с территории городов Баку, Сумгаит, Гянджа, Евлах, Масаллы, Джалилабад, Мингячевир и Абшеронского, Бардинского, Сальянского, Хачмазского, Геранбойского, Гейгельского районов смогут только отдельные категории граждан. Во-первых, это те, кто желает присутствовать на похоронах близкого родственника, им надо получить специальное разрешение. Во-вторых, те, кому требуется медицинская помощь, им необходима справка, выданная врачом. В-третьих, на основании билетов въезд и выезд смогут осуществить лица, имеющие билеты на международные и внутренние рейсы, и на основании штампа в паспорте лица, въехавшие в Азербайджан через государственную границу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"