| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В администрации Ачхой-Мартановского района состоялось награждение активистов волонтерского центра партии «Единая Россия» по борьбе с COVID-19.
Первый заместитель главы Ачхой-Мартановского района Усман Ахмедов наградил благодарственными письмами и памятными сувенирами 10 наиболее отличившихся добровольцев центра.
В число волонтёров входили представители филиала МОПД «Ахмат», служащие организаций и студенты образовательных учреждений.
Как отметил глава Ачхой-Мартановского района Темирлан Хучиев, волонтеры оказали населению необходимую помощь в период режима самоизоляции.
- За это время волонтёрами проведено сотни выездов с доставкой продуктов питания, медикаментов, средств индивидуальной защиты и оказания иных услуг людям, оказавшимся в трудной ситуации, от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова. Выражаем благодарность всем активистам волонтёрского движения за их инициативу и неравнодушие к сложившейся ситуации, - сказал глава муниципалитета Темирлан Хучиев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ахмед Дудаев назначен и.о. заместителя Председателя Правительства ЧР с 1 января 2026 год
Жертвы среди мирных жителей: ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев выразил соболезнования в связи с пожаром в Кран-Монтане
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
С 1 января 2026 года россиянам для въезда в Грузию понадобится медстраховка на $30 000
ЧЕЧНЯ. 83 малыша встретили Новый 2026 год в Чечне: первенцем стал мальчик Юнус