Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Деятельность МФЦ ЧР будет расширена


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Деятельность МФЦ ЧР будет расширена

ЧЕЧНЯ. В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики прошло совещание с участием руководителя Института развития МФЦ Натальи Яковлевой и ее заместителя Андрея Чудинова, а также представителей МФЦ ЧР.


Совещание было организовано в целях повышения качества оказываемых услуг в МФЦ республики.

По словам А. Чудинова, в настоящее время Минэкономразвития России проводит работу по пилотному внедрению новых направлений деятельности многофункциональных центров оказания услуг.


Чеченская Республика вошла в число пилотных регионов, где эти внедрения буду осуществляться. Здесь мы говорим о проекте создания новых правил, новых требований, которые можно применить к республиканскому конкурсу «Лучший МФЦ». Такие конкурсы проводятся практически во всех субъектах России, но в Чеченской Республике есть хорошо проработанная правовая база, которая позволяет на её основе сделать необходимые улучшения, - сказал эксперт.


Также отмечается, что за период пилотного внедрения будут проводиться необходимые мероприятия, обсуждаться новые идеи, а до конца года эксперты организуют очередной конкурс «Лучший МФЦ» республики уже по новым правилам.


«Мы надеемся, что те решения, которые будут предложены, найдут своё отражение в итоговом проекте, который будет рекомендован уже для внедрения по всей стране», - добавил Андрей Чудинов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"