Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

КАЛМЫКИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия задержали 32-летнего жителя города Элисты, подозреваемого в сбыте наркотических средств через тайники-закладки с использованием телекоммуникационной сети Интернет. Элистинец был задержан при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» республиканской полиции.

При досмотре транспортного средства, на котором передвигался подозреваемый,  полицейские обнаружили и изъяли 40 полимерных свёртков с наркотическим средством растительного происхождения, а также более 500 тысяч рублей.


По месту жительства подозреваемого сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия были проведены обысковые мероприятия. В ходе осмотра жилого помещения  полицейские обнаружили  47 кустов наркосодержащего растения, при этом комната была оснащена автоматическими системами-регуляторами микроклимата: постоянного орошения, таймером, циркуляции воздуха, поддержания температуры и освещения. Помимо наркотиков по данному адресу были обнаружены электронные весы, упаковочный материал, а также другие предметы, используемые для фасовки наркотических средств.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"