Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравляет с днём рождения Риту Термулаеву (Видео).


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Искренне поздравляю с днём рождения руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике, главного государственного санитарного врача по ЧР Риту Термулаеву.

Знаю её как грамотного, ответственного и исполнительного специалиста, отличного руководителя, способного вывести работу вверенного учреждения на новый, более высокий уровень. Она обладает богатым опытом работы в сфере здравоохранения, а также на должностях государственной гражданской службы.

Большую часть своей трудовой жизни Рита Магомедовна посвятила медицине, лечению людей. За многолетний добросовестный труд Президент России Владимир Путин удостоил её высокого государственного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации». Она внесла ощутимый вклад в развитие медицины ЧР. За это мы ей очень благодарны!

В условиях пандемии Роспотребнадзор по ЧР под профессиональным руководством Риты Термулаевой принимает активное участие в реализации мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории нашей республики. Она внесла значительный вклад в общее дело борьбы с коварным вирусом. Благодаря её эффективным и грамотным рекомендациям всеобщими усилиями удалось предотвратить страшные последствия от распространения инфекции COVID-19. Управление Роспотребнадзора по ЧР находится в первых рядах вместе с другими службами по противодействию коронавирусу.

Я искренне желаю Рите Магомедовне крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"