Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Два журналиста ЧР попали в список лучших в России


Просмотров: 2 102Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Два журналиста ЧР попали в список лучших в России

ЧЕЧНЯ. Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».


В результате двух туров лауреатами конкурса стали 437 региональных журналистов из всех регионов России, в том числе журналист Санет Магадаева (ИА «Грозный Информ») и блогер Рейна Алиева.

Старт крупнейшему профессиональному конкурсу региональных журналистов был дан в январе текущего года. Участники конкурса представили около 6 тыс. работ по темам, соответствующим направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина: формированию комфортной городской среды, экологии, демографии, здравоохранению, дорогам, культуре и другим, не менее важным.


Работы чеченских журналистов посвящены актуальным темам: радиационной безопасности и стимулирующему проекту, объединяющему ресурсы и возможности человека.


«Хотим выразить слова благодарности всем тем, кто работает с нами, освещает повестку ОНФ, взаимодействует с нашими активистами и оказывает содействие в налаживании живого, конструктивного диалога между властью и обществом. Уверен, что на следующий год удача обязательно улыбнется достойным и уважаемым журналистам, кто не стал лауреатом конкурса сегодня. Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!», - отметил сопредседатель регионального отделения ОНФ в ЧР Нурбек Адаев.


Лауреаты всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» получат персональные денежные премии в размере 100 тысяч рублей за новостной репортаж и 200 тысяч рублей за специальный репортаж-расследование.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"