Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров призвал спортивное сообщество прививать молодежи духовные ценности


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров призвал спортивное сообщество прививать молодежи духовные ценности

ЧЕЧНЯ. Во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева прошло совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в частности спортивной молодежи.

В совещании принял участие депутат Госдумы РФ Бувайсар Сайтиев, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров, глава МВД по ЧР Руслан Алханов, представители муфтията, а также директора спортивных учреждений и тренеры.


«Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения - важная и неотъемлемая часть созидательного курса Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которое мы активно проводим и в работе со спортивной молодёжью нашего региона», - подчеркнул Х. Кадыров.


Он отметил, что министерством на постоянной основе ведётся совместная работа с религиозными и общественными объединениями по духовно-нравственному воспитанию молодежи.


«Я призвал представителей спортивного сообщества воспитывать своих подопечных с акцентом не только на физическую культуру, но и прививать им духовные ценности, чаще проводить с ребятами беседы, наставлять их, предостерегать от негативных и пагубных проявлений», - написал в социальной сети руководитель Минспорта ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"