Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Наследный принц Абу-Даби подтвердил, что ОАЭ и Израиль договорились работать над установлением двусторонних отношений


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Наследный принц Абу-Даби подтвердил, что ОАЭ и Израиль договорились работать над установлением двусторонних отношений Наследный принц Абу-Даби Мохаммед бин Заид подтвердил, что ОАЭ и Израиль договорились работать над установлением двусторонних отношений, отметив, что Израиль также согласился остановить дальнейшую аннексию палестинских территорий.

«Во время телефонного разговора с президентом Дональдом Трампом и премьер-министром Бениамин Нетаньяху было достигнуто соглашение о прекращении дальнейшей аннексии Израилем палестинских территорий. ОАЭ и Израиль также договорились о сотрудничестве и установлении дорожной карты для установления двусторонних отношений», - написал он в Твиттер.

Совместное заявление Израилем, ОАЭ и США в Вашингтоне приветствовало это соглашение как «исторический дипломатический прорыв», который будет способствовать миру на Ближнем Востоке.

В нем говорится, что три страны «согласились на полную нормализацию отношений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами».

В заявлении говорится, что в ближайшие недели делегации из Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов встретятся для подписания двусторонних соглашений.

В Вашингтоне высокопоставленные должностные лица Белого дома заявили, что в соответствии с соглашением Израиль согласился приостановить аннексию частей Западного берега.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"