Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития ЧР совершил инспекцию по строящимся объектам


Просмотров: 546Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рабочая инспекция министра Усмана Баширова по строящимся социально значимым объектам
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Цокаевич Баширов посетил 13 августа 2020 года с инспекцией Пансионат для ветеранов ВОВ, ветеранов Труда и участников боевых действий в городе Аргун.

В ходе инспекции, министр осмотрел территорию и здания нового учреждения. Оно рассчитано на первом этапе на 50 койко-мест, с плановым увеличением в будущем до 100. Запуск пансионата позволит создать и более 100 рабочих мест. Все работы здесь проведены за счет средств Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан) и уже завершены.

На территории расположились административный и спальные блоки, медицинский блок, в котором будет оказываться широкий спектр услуг, столовая, зоны отдыха и культурно-массовых мероприятий. Оборудована на территории и красивая мечеть.

В ходе проверки, Усман Цокаевич осмотрел все здания. В спальном блоке уже установлена мебель. Также, установлен спортинвентарь. Закончили и оснащение корпуса медицинским оборудованием. Ветераны ВОВ, ветераны Труда, участники боевых действий смогут получить здесь санаторно-курортное лечение, включающее проживание, многоразовое питание, курсы оздоровления и реабилитации, культурно-досуговые мероприятия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"