Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Пригородном строится новая база отдыха


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Пригородном строится новая база отдыха
ЧЕЧНЯ.  В эту пятницу Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагимом Закриевым побывал в посёлке Пригородный, где строится современный ипподром. В данный момент на объекте завершается строительство трибуны, рассчитанной на 1600 посадочных мест. Помимо этого, рядом с ипподромом разместится и обширная база отдыха с водоемами.

На сегодняшний день строители произвели очистку дна от ила, вдоль берегов возвели домики для посетителей. - В ближайшее время здесь будут созданы условия для рыбалки, конных, пеших и велосипедных прогулок.

К основным преимуществам базы отдыха можно отнести и то, что она расположена в пяти минутах езды от Грозного, - отметил Рамзан Кадыров.Глава ЧР также добавил, что в настоящий момент республика поступательно движется по пути всестороннего развития.

- С каждым годом наш регион привлекает огромное количество туристов, спортсменов, представителей бизнеса и других сфер деятельности. Для каждого из них мы стараемся создать наиболее комфортабельные условия. Успехи в этой работе уже очевидны, - подытожил Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"