Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Информация о ДТП в Сакском районе, с. Ивановка


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Информация о ДТП в Сакском районе, с. Ивановка

КРЫМ. Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что сегодня в 12-36 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Саки-Орловка за с. Ивановка произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

"По информации ГУ МЧС России по РК, к месту происшествия были направлены отделение 24 пожарно-спасательной части и оперативная группа 5 пожарно-спасательного отряда Главного Управления МЧС России по Республике Крым, 2 бригады скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД по г. Саки и Сакскому району" - сообщил Министр.


По прибытию на место происшествия установлено, что произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Chevrolet Aveo и Ford Fiesta. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека.


Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым с помощью специального оборудования проведена деблокация водителя и пассажира Chevrolet Aveo, смыв топлива с проезжей части, ограждение места ДТП сигнальными конусами, отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшие были доставлены в ГБУЗ РК «Сакскую районную больницу».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"