Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Информационном центре МВД по ЧР провели ремонт


Просмотров: 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Информационном центре МВД по ЧР провели ремонт

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов с инспекционной проверкой посетил Информационный центр МВД по Чеченской Республике.


Здесь глава ведомства проверил условия несения службы сотрудниками органов внутренних дел после проведенного ремонта, ознакомился с материально-техническим оснащением подразделения.

Р. Алханов также побывал в пункте приема граждан ИЦ МВД по ЧР, где ранее также был проведен ремонт и созданы все необходимые условия в соответствии с установленными требованиями.


Начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов подчеркнул, что вверенное ему подразделение работает в штатном режиме. Он также отметил, что полностью налажена работа по предоставлению государственных услуг населению посредством Единого интернет-портала «Госуслуги», а все преобразования направлены на создание удобства и комфорта для граждан, в том числе, граждан с ограниченными возможностями.


В завершение министр поблагодарил личный состав за добросовестную службу и высоко оценил работу сотрудников Информационного центра.


«Сделано уже многое, и я доволен результатами, но при этом важно всегда помнить о том, что мы работаем на благо населения», - заключил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"