Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Состоялся второй за два дня телефонный разговор Президентов России и Беларуси


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Состоялся второй за два дня телефонный разговор Президентов России и Беларуси Состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Oб этом 16 августа сообщил официальный сайт Кремля.

«Продолжено обсуждение сложившейся после президентских выборов ситуации в Белоруссии, в том числе с учётом оказываемого на республику давления извне. С российской стороны подтверждена готовность оказать необходимое содействие в разрешении возникших проблем на основе принципов Договора о создании Союзного государства, а также в случае необходимости по линии Организации Договора о коллективной безопасности»,- говорится в сообщении.

В состоявшейся 15 августа телефонной беседе президенты Беларуси и России обсудили ситуацию, которая складывается внутри и вокруг Республики Беларусь.

В столице Беларуси Минске проходят демонстрации после прошедших 9 августа в стране выборов, на которых с 80,1% голосов был переизбран правящий страной 26 лет Александр Лукашенко. Центральная избирательная комиссия Беларуси 14 августа утвердила итоги выборов, однако протестующие требуют отменить их.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"