Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Табасаранском районе готовятся к международному турниру по единоборствам


Просмотров: 681Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Табасаранском районе готовятся к международному турниру по единоборствам

ДАГЕСТАН. ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 16 августа – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета обсудили ход подготовки к предстоящему 30 августа V международному турниру по различным видам единоборств на крепости «Семи братье в и сестры» в Хучни. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Данное крупное культурно-массовое мероприятие было решено начать с полумарафонского забега. Забег под название «Табасаран 2020» будет посвящён 75-юбилею Великой Победы и 214 годовщине присоединения Дагестана к России. Дистанция будет составлять 4,2 км. Перед началом турнира состоится праздничный концерт.


Присутствующий на совещании президент федерации MMA FCA Вадим Асланов сказал, что участниками спортивного мероприятия станут титулованные бойцы, поэтому турнир соберёт и много зрителей (около 3 тысяч). Все средства от организации турнира направят на лечение тяжелобольных детей.


Как и принято, награждение бойцов будет проходить после каждого боя. Главным матчем этого вечера станет награждение отличившихся жителей района. По замыслу Вадима Асланова награждены будут и учащиеся старших классов района, занявшие призовые места на олимпиадах по родному языку.


Ожидается, что турнир в Табасаранском районе станет главным спортивным событием года. Лучшие представители Табасарана сойдутся с лучшими бойцами мира в различных боевых дисциплинах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

таваспар
таваспар от 22 августа 2020 18:27
Лишь бы погода не подвела. Сегодня почти весь день льёт дождь. 

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"