Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В с. Гой-Чу ведутся работы по демонтажу кустарных ЛЭП


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В с. Гой-Чу ведутся работы по демонтажу кустарных ЛЭП

ЧЕЧНЯ. Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» демонтируют «кустарное наследие» в части села Гой-Чу Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

Как рассказали в «Чеченэнерго», кустарные линии электропередачи жители улиц Бакинская, Алаудинова, Дохуснукаева построили из подручных средств. Вместо ожидаемого надежного электроснабжения у потребителей появились лишь одни проблемы – частые отключения электроэнергии и низкое напряжение в сети.


По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова энергетики Урус-Мартановских райсетей «Чеченэнерго» приступили к демонтажно-монтажным работам. В первую очередь, электромонтеры демонтировали деревянные опоры, установив взамен 18 железобетонных стоек на трех улицах.


- На улице Дохуснукаева мы уже провели самонесущий изолированный провод протяженностью 175 метров. Провод этой же марки будет проведен и на двух оставшихся участках. Это позволит обеспечить надежным энергоснабжением более ста абонентов, - отметил начальник Урус-Мартановских районных электросетей АО «Чеченэнерго» Асламбек Межидов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"