Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР появится еще один ипподром


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР появится еще один ипподром
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место строительства современного ипподрома в посёлке Пригородный.

Его сопровождал Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагим Закриев.


На сегодняшний день там завершается строительство трибуны, рассчитанной на 1600 посадочных мест. Глава ЧР поручил специалистам приступить к возведению еще одной, которая позволит разместить дополнительно 600 человек.

Кроме того, на ипподроме идут масштабные работы по оснащению семи конюшен. Одна из них рассчитана на 50 лошадей, в остальных можно будет комфортно разместить по 25 животных. Здесь же для лошадей создаются наиболее комфортабельные условия, которые отвечают лучшим мировым стандартам коневодства.


Рядом с ипподромом разместится обширная база отдыха с водоемами. На данный момент строители произвели очистку дна от ила, вдоль берегов возвели домики для посетителей. В ближайшее время здесь будут созданы условия для рыбалки, конных, пеших и велосипедных прогулок. К основным преимуществам базы отдыха можно отнести и то, что она расположена в пяти минутах езды от Грозного.



«Мы поступательно движемся по пути всестороннего развития Чеченской Республики. С каждым годом наш регион привлекает огромное количество туристов, спортсменов, представителей бизнеса и других сфер деятельности. Для каждого из них мы стараемся создать наиболее комфортабельные условия. Успехи в этой работе уже очевидны», — написал глава республики на своей странице в соцсети.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"