Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Пограничное управление ФСБ России по ЧР напоминает об ответственности за нарушение пограничного режима


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пограничное управление ФСБ России по ЧР напоминает об ответственности за нарушение пограничного режима

ЧЕЧНЯ.В июле 2020 года в Итум-Калинском районе сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Чеченской Республике был проведен комплекс мероприятий по профилактике нарушений пограничного режима. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Чеченской Республике.


В ходе осуществления проверки в районе развалин «Басхой» Итум-Калинского района Чеченской Республики были выявлены лица, осуществляющие хозяйственную деятельность – пчеловодство в пограничной зоне без уведомления пограничного органа, нарушившие установленные правила ведения хозяйственной и промысловой деятельности в пограничной зоне.

По итогам проводимых мероприятий четыре гражданина Российской Федерации были привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 18.2 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного предупреждения.


Напоминаем Вам, что в соответствии с ч. 2 ст. 18.2 КоАП РФ, ведение хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий в пограничной зоне, а равно содержание или выпас скота в карантинной полосе в пределах пограничной зоны без разрешения пограничных органов либо с разрешения таких органов, но с нарушением установленного порядка ведения хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий в пограничной зоне влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.


По вопросам более подробного разъяснения можно обратиться непосредственно в Пограничное управлении ФСБ России по Чеченской Республике по телефону: 8 (8712) 62-85-71, электронной почте: [email protected], или направить письменное уведомление по адресу: 364024, г. Грозный, ул. им. Л.Д. Магомадова, д. 28.


Ознакомиться с формами для заполнения уведомлений, а также полными версиями редакций приказов ФСБ России можно на официальном сайте ФСБ России (www.fsb.ru).






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"