Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Ясина Закриева (Видео).


Просмотров: 878Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Сегодня день рождения у моего дорогого ПЛЕМЯННИКА, исполняющего обязанности начальника Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Чеченской Республике Ясина Закриева.

Он является одним из молодых представителей команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Несмотря на свой молодой возраст, Ясин отличается исполнительностью, трудолюбием, ответственностью. Он никогда не бросает начатое дело и доводит его до логического конца. Можно не сомневаться, что все поручения, данные Ясину, будут выполнены оперативно и качественно!

Являясь представителем самой активной и прогрессивной части чеченского общества, Ясин очень серьёзно относится к вопросам саморазвития. Благодаря твёрдому характеру, личностным качествам и непреодолимому желанию учиться он получил прекрасное оксфордское образование в Англии, в совершенстве владеет английским языком.

Я уверен, что стремление к знаниям пригодится ему в дальнейшей жизни, тем более что у Ясина очень амбициозные планы на будущее, которые, по воле Аллаха, он сможет воплотить в реальность.

Полученные навыки Ясин успешно применяет в своей работе. Совершенно заслуженно снискал уважение среди старших представителей команды Кадырова, а также среди своих коллег. Он всегда уважительно, как подобает истинному чеченцу, относится к людям старшего поколения и с лёгкостью умеет находить общий язык с любым человеком.

Мне доставляет огромную радость то, что Ясин неукоснительно соблюдает предписания Священного Корана и Сунны, следует традициям предков. Я поздравляю Ясина с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"