Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном открылся чемпионата ФССП Hоссии по комплексному единоборству


Просмотров: 1 225Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном открылся чемпионата ФССП Hоссии по комплексному единоборству7 апреля в г. Грозный в  спорткомплексе  «Олимпийский» стартовал заключительный  этап  Чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству 2015 года. 

На торжественной  церемонии  открытия заключительного этапа Чемпионата присутствовали начальник Управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП России Сергей Бутусов, главный судебный пристав ЧР Саидмагомед Сааев,   министр  по физической культуре и спорту ЧР  Хасмагомед  Хизриев,  руководитель Управления Федеральной  службы судебных  приставов по ЧР  Анзор Ирисханов   и другие. 

В приветственном слове главный судья соревнований Сергей Бутусов  поздравил спортсменов с открытием Чемпионата и сообщил, что по итогам соревнований будут сформированы две сборные команды, которые  примут участие в турнире по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента России в Крымском федеральном округе, посвященном  70-летию Победы, и Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ.


Спортсменов  также приветствовал министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев. Он пожелал всем  участникам чемпионата честной борьбы и  достойных побед.


После окончания тожественной части начались  поединки предварительной стадии.


Всего в  соревнованиях примут участие  124  спортсмена,  представляющие   восемь федеральных округов России. Среди  участников: 2  заслуженных мастера спорта России; 13  мастеров спорта России международного класса,  58 мастеров спорта России, 51 кандидат в мастера спорта России и спортсменов 1-го разряда. Соревнования проходят в личном и командном первенствах по восьми весовым категориям. С 7 по 9 апреля пройдут поединки предварительной стадии Чемпионата.


Финальные бои,   а также торжественное закрытие Чемпионата, награждение победителей и призеров состоится 10  апреля 2015  года в спорткомплексе «Олимпийский» в г. Грозный.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"