Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Роспотребнадзор: Ситуация с коронавирусной инфекцией находится под контролем и позволяет провести День знаний в Крыму


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Роспотребнадзор: Ситуация с коронавирусной инфекцией находится под контролем и позволяет провести День знаний в Крыму

КРЫМ. Ситуация с коронавирусной инфекцией находится под контролем и позволяет провести День знаний в Крыму, а также линейки для 1 и 11 классов. Об этом было заявлено на брифинге представителей органов власти по подготовке к учебному году, в котором приняли участие руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополь Наталья Пеньковская и министр образования, науки и молодежи РК Валентина Лаврик.

Как сообщила Наталья Пеньковская, по поручению Правительства Российской Федерации Роспотребнадзором совместно с Министерством образования, науки и молодежи РК разработаны новые санитарные правила, которые устанавливают новый режим работы для учебных учреждений и применяются в дополнение к обязательным требованиям.


«Ряд крымских школ не будут иметь привычных звонков на перемены, то есть расписание будет составлено таким образом, чтобы максимально разобщить учеников между классами. Несомненно, с первого сентября будет соблюдаться обязательная термометрия, наличие антисептиков во всех учебных учреждениях, обеззараживание воздуха и особый дезинфекционный режим работы во всех крымских учебных заведениях (дезинфекция всех поверхностей, генеральная уборка не реже одного раза в неделю)», – отметила Наталья Пеньковская.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"