Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном общественники проверили качество работ по дорожному нацпроекту


Просмотров: 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Грозном общественники проверили качество работ по дорожному нацпроекту
ЧЕЧНЯ. Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, столичной Мэрии, Общероссийского народного фронта вместе с телерадиокомпаниями «Вайнах», «Грозный» и «Путь» проверили ход работ на объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Октябрьского района Грозного.




Инспекция проводилась на улицах Межевая и Питомника протяженностью 665 и 475 м. Здесь дорожники подрядной организации МУП «СУДМС» приступили к укладке второго мелкозернистого асфальтобетонного слоя. После визуального осмотра выполняемых работ, общественные контролеры, в числе которых студенты строительного института ГГНТУ, с помощью специальных измерительных приборов проверили наклон и ширину асфальтобетонного покрытия. Замечаний у членов рабочей группы не возникло.




После укладки асфальтобетона на улице Межевая будет установлено 12 дорожных знаков и нанесено 166 кв. м дорожной разметки, а на улице Питомника — 118 кв. м.



Координатор проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике, модератор тематической площадки нацпроекта Магомед Хаджимурадов отметил, что улица Межевая была указана активными гражданами как требующая первоочередного ремонта.




Сейчас работы на объектах нацпроекта в Грозном ведутся также на улицах Тимирязева, Э. Кишиевой и Чайковского. Полностью они завершены на 27 участках. Среди них есть и те, которые были отремонтированы по проекту «Улица Победы». Напомним, кампания реализуется в субъектах-участниках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».




Благодаря нацпроекту в Грозном продолжается и работа по строительству моста через реку Сунжа по улице Слободская. Этот стратегически важный объект строит подрядная организация ООО «Спецдорстрой».




#Бкад#ЧеченскаяРеспублика#Нацпроект






ЧЕЧНЯ.  В Грозном общественники проверили качество работ по дорожному нацпроекту








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"